ООО «Подземный эксперт» сотрудничал с ООО «Тринет Маркетинг» с апреля 2017 по июль 2018 года. За прошедшее время была проделана большая работа по оптимизации и продвижению сайта undergroundexpert.info.
Очевидно, что за успешной работой стоит большая команда, но особую благодарность хотим выразить менеджеру проекта Леониду Чистилину, а также руководителю проекта Виктору Чистилину. Их компетентный подход и готовность идти навстречу нашим пожеланиям обеспечили комфортное взаимодействие и оперативное решение возникающих проблем. От специалистов исходили предложения о6 использовании новых технологий, вносились правки с целью улучшения функционала сайта. Даже сложности с текстами, во многом вызванные спецификой предметной области, были, в конце концов, преодолены.
Выражаем благодарность коллективу «Тринет Маркетинг» за профессиональный подход и неравнодушное отношение. Мы будем рады продолжить совместную работу, если появится такая возможность.